Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Более 30 грузовиков вытащили из сугробов экипажи дорожного патруля ЦОДД во время снегопадов

0
17.12.2024 15:54. Агентство "Москва".

За прошедшие дни экипажи дорожного патруля Центра организации дорожного движения (ЦОДД) вытащили из сугробов больше 30 грузовых автомобилей, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Прийти на помощь водителям 24 на 7 готовы 34 экипажа дорожного патруля ЦОДД. Их машины оборудованы всем необходимым: тросы, ремонтный комплект, пусковое устройство. За прошедшие дни снегопадов дорожный патруль ЦОДД вытащил более 30 большегрузов. Мы и дальше будем поддерживать статус города с безопасным движением по задача мэра Москвы Сергея Собянина», – приводятся в сообщении слова заммэра города по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

В ведомстве напомнили, что водителям грузовых машин важно возить с собой: цепи на колеса, лопату, противобуксовочный коврик, трос, буксировочный крюк. Водителям также рекомендовали не перегружать автомобиль и планировать поездки с учетом прогноза погоды.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Более 100 мероприятий прошло в Подмосковье в День российской науки

Места живого не осталось. Елена Яковлева бьёт тревогу по поводу 32-летнего сына

ТАСС: в охваченном огнем здании Электрозавода не осталось людей

Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”