Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Путин назвал миграционный вопрос очень острым для России

Российский лидер Владимир Путин в рамках формата прямой линии, которая объединена с большой пресс-конференцией, назвал миграционный вопрос очень острым для России.

«Это очень чувствительный и острый вопрос. Он не только для нас острым является, он и для Европы является ещё более острым», — сказал он.

Как отметил российский лидер, в России является серьёзной проблемой нехватка рабочих рук и чтобы решить эту ситуацию без привлечения мигрантов, необходимо принимать меры, в частности, повышать производительность труда.

«Не нужно будет привлекать соответствующее количество мигрантов для неквалифицированного труда», — заявил он.

RT ведёт трансляцию прямой линии Путина.

Ранее в Москве задержаны восемь членов преступной группировки, которая организовала незаконную миграцию в Россию более 1 тыс. иностранцев.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Отражена атака еще пяти летевших на Москву беспилотников – Собянин

Зима еще вернется в середине весны: Вильфанд озвучил новый прогноз на март и апрель

Стало известно, когда завершится строительство первой в РФ высокоскоростной железной дороги

Под Рыбинском пройдет художественный пленэр