Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Евгений Плющенко: «Никаких протестов на результаты соревнований женщин мы не подавали. Кто-то хочет поссорить меня с коллегами и руководством федерации»

Ученица двукратного олимпийского чемпиона Софья Муравьева заняла на чемпионате России 4-е место. До бронзы, которую завоевала Алина Горбачева, Муравьевой не хватило 0,02 балла.

Как сообщает «Р-Спорт», после окончания соревнований появились слухи о том, что команда Евгения Плющенко подала протест на результат.

«Никаких протестов на результаты соревнований у женщин мы не подавали. Не понимаю, кому и зачем понадобилось распространять подобную информацию. Видимо, кто-то очень хочет поссорить меня с коллегами и руководством Федерации фигурного катания на коньках России», – сказал Плющенко. 

Эмоции захлестнули нашу фигурку: счастье Тутберидзе, кулаки Петросян и слезы Горбачевой




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






Клишас: Матвиенко не предлагала запрещать студентам поступать в вузы столиц

Shot: 200 пассажиров застряли в московском аэропорту из-за поломки самолета

ФСБ задержала бывшего главу транспортной полиции по Приволжскому федеральному округу Александра Бережного

Тело убитого мужчины найдено в лесу в Новой Москве