Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Путин: Москва готова дать ответ на обострение ситуации международными оппонентами

Президент Владимир Путин заявил, что Москва готова ответить на любые провокации со стороны международных оппонентов, акцентируя внимание на важности защиты интересов России. Он рассматривает возможность нормализации отношений с США, но без ущерба для страны.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что оппоненты России обостряют напряженность, однако Москва будет отвечать на любые вызовы. В интервью Павлу Зарубину, журналисту телеканала ВГТРК, он подчеркнул, что Российская Федерация внимательно наблюдает за действиями своих нынешних противников.

"Он эскалирует ситуацию. Если так хочется — ну, пускай. Плохо живётся? Пускай эскалирует дальше. Мы всегда будем отвечать на любой вызов. Всегда", — утверждает российский лидер, подчеркивая готовность России к ответным мерам.

Ранее глава государства также упоминал о возможности нормализации отношений с Соединёнными Штатами, если это будет в интересах России и без ущерба для её суверенных прав.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города

Школьники из Москвы стали триумфаторами национального шахматного первенства

В Москве в прошлом году собрали более 1,65 миллиона тонн вторсырья

Около 200 тыс подмосковных школьников используют цифровой сервис «Помощник ученика»