Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Депутата Сахалинской облдумы сняли с рейса из-за конфликта в эконом-классе

0
АиФ 

Депутата Сахалинской областной думы Александра Понажева сняли с рейса Москва – Южно-Сахалинск после конфликта из-за места в эконом-классе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел на борту самолета, где народный избранник начал ссориться с соседями по девятому ряду, а затем вступил в спор с бортпроводниками.

Во время конфликта Понажев заявил: «Я могу купить себе бизнес-класс, но я летаю с народом. Ну для меня это неприемлемо. Я не хочу лететь ни с кем, нет».

Для урегулирования ситуации потребовалось вмешательство полиции. Депутата вывели из самолета, что задержало вылет рейса на 40 минут.

Ранее сообщалось о том, что директор суджанской школы Сергей Кондояниди резко ответил на пост врио главы Курской области Александра Хинштейна, в котором он рассказал о посещении ПВР в регионе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя

Очаг туберкулеза обнаружили в жилом доме в Подольске

Телеведущая Довлатова, проживающая в «Алых Парусах», не слышала звуков взрыва

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» привели в действие дистанционно