Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Рыбный рынок «Москва — на волне» проводит акции к новогодним праздникам

Рыбный рынок «Москва — на волне» в районе Косино-Ухтомский предлагает приобрести по специальной цене икру кижуча собственного производства и на слабосоленого лосося. За него проголосовали пользователи портала «Активный гражданин», выбиравшие фирменный «морской» рецепт для оливье. Об этом сообщил официальный портал mos.ru

Икра кижуча отличается особым ярким вкусом с легкой горчинкой, а слабосоленый лосось является традиционным деликатесом для праздничного стола.

«Кижуч — дальневосточная рыба. Ее нерест происходит поздней осенью, когда рыба заходит в холодные реки. Поэтому сейчас вся икра кижуча на рыбных рынках свежевыловленная», — отметил руководитель производства проекта «Москва — на волне» Иван Буря.

Акции пройдут на рыбном рынке с 25 декабря по 5 января. Стоимость икры кижуча снизится на 10 процентов, а слабосоленого лосося — на 15. Акционные продукты будут отмечены на прилавках специальными ценниками.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Стань частью команды для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока и Арктики

Крушение самолёта в Раменском могло произойти из-за технических причин

Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети "Светофор"

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки