Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

За год в Кировской области открыли 8 быстрых электрозаправок

По федеральной программе создания зарядной инфраструктуры для электротранспорта в Кировской области в 2024 году открыли 8 новых «быстрых» электрозарядных станций. Такие цифры приводят в правительстве нашего региона.


Транспорт можно подзарядить в Кирове на улицах Воровского, 102а, Горького, 57, Ленина, 190, Московской, 39, в микрорайоне Победилово. А также в деревне Ичетовкины Афанасьевского муниципального округа, в Биртяевском сельском поселении Котельничского района, в городе Яранске.


Напомним, Кировская область вошла в число регионов, где реализуется пилотный проект по созданию электрозарядной инфраструктуры. Региону выделены федеральные средства на компенсацию затрат инвесторов, которые создают станции.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






ВС России поразили цеха производства и места хранения БПЛА ВСУ

Сотрудники Росгвардии возложили цветы в память о героях Сталинградской битвы в Москве

Установлена личность одного из пострадавших при взрыве в «Алых парусах» в Москве

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями