Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Стала известна причина трагической смерти звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Анатолия Хропова

Артист умер на 61-м году жизни, о чем с прискорбием известили в театральной мастерской «АСБ».

Трагическое событие произошло в новогодние праздники: человека искусства подкосила онкология.

«В ночь с пятого на шестое января от нас ушел талантливый артист и замечательный человек Анатолий Хропов», – говорится в некрологе театральной мастерской.

Известно, что прощание с артистом состоится в субботу, 11 января: оно пройдет в крематории Петербурга на Шафировском проспекте, 12.

Анатолий Хропов в 1989 году окончил ЛГИТМиК, после этого служил в театрах Ленинского комсомола и Ленсовета.

С 2006 года перебрался в Москву, где также играл в театрах.

Известность у телезрителей снискал благодаря ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «СашаТаня», «Морские дьяволы», «Невский» и «Папины дочки».

Фото: Википедия




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Регионам выделили почти 656 млн рублей для компенсации за оказание матпомощи

Гимнастка из Новомосковска завоевала "Кубок суперзвезд" в Москве

Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой

Родная бабушка оставила в овраге: подробности жуткой истории 11-месячной малышки, найденной на трассе