Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

ЦСКА и «Билайн» стали партнерами. Логотип оператора появится на форме клуба

Московский клуб объявил о начале сотрудничества с мобильным оператором.

«Мобильный оператор получил статус «Официального партнера ПФК ЦСКА» и станет частью спортивной семьи красно-синих. Совместные активности будут направлены на развитие современного футбола, продвижение телекоммуникационных услуг и ценностей здорового образа жизни.

Одним из направлений сотрудничества станет создание специального тарифного плана для болельщиков ПФК ЦСКА и интеграция продуктов и услуг «Билайна» в систему лояльности клуба.

Участие в жизни клуба и его болельщиков также является важной частью партнерства: «Билайн» будет проводить промо-акции и развлекательные мероприятия для детей во время домашних матчей команды, подтверждая свою приверженность спорту и инновациям.

Комплекты формы основной и молодежной команды ЦСКА будут дополнены логотипом мобильного оператора, который также появится на медиа-поверхностях «ВЭБ Арены», включая панно для флэш-интервью, пресс-центр и микст-зону», – говорится в заявлении клуба.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






В Сергиевом Посаде вспомнят театральную деятельность Абрамцевского художественного кружка

По повести «Вам и не снилось» снят новый фильм, где акцент смещён на взрослых

За последние три года 41% работников Мурманской области сменили профессию

Минпромторг ужесточит сертификацию для китайских авто в России