Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Нападающий «Динамо» Грулев перешел в «Пари НН»

Нападающий московского футбольного клуба (ФК) «Динамо» Вячеслав Грулев перешел в «Пари Нижний Новогород». Об этом в пятницу, 10 января, сообщила пресс-служба московской команды.

«Московское «Динамо» и «Пари Нижний Новгород» достигли соглашения о трансфере 25-летнего форварда Вячеслава Грулева <...> Мы благодарим Вячеслава за самоотверженную игру и неравнодушие на поле. Желаем ему успехов в новой команде!» — говорится в заявлении на сайте «Динамо».

С новым клубом спортсмен подписал контракт на два с половиной года, отмечает «Спорт-Экспресс».

Грулев — воспитанник академии «Динамо» имени Льва Яшина. Он дебютировал в основной команде в марте 2018 года и играл за нее семь лет. За это время нападающий участвовал в 154 играх, забил 25 мячей и отдал шесть голевых передач, а также дважды выиграл бронзу чемпионата России. Футболист регулярно выступал за молодежную сборную России, участвовал в молодежном чемпионате Европы в 2021 году.

Ранее, 9 октября 2024 года, сообщалось, что «Динамо» заняло 85-е место в топ-100 мировых футбольных клубов по трансферной стоимости игроков. Стоимость трансфера команды составила €140 млн.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Принуждение и шантаж. Братьев Бабакохян ждет новый суд

Эксперт объяснила, почему жители Алтая вкладывают в банки все больше денег

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Подмосковный производитель представил новую линейку готовых овощных смесей