Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

СМИ: Фигуристка Трусова ждет ребенка

0

Фигуристка Александра Игнатова (в девичестве Трусова) не поехала в Баку и перестала исполнять прыжки в шоу, поскольку скоро ждет ребенка. Об этом в понедельник, 13 января, сообщил Спорт-Экспресс со ссылкой на три не связанных друг с другом источника.

Ранее на нескольких шоу Игнатова не исполняла прыжки, которые были ее визитной карточкой, в том числе на шоу, проходившем в Москве. Помимо этого, на шоу Евгения Плющенко в Баку фигуристку заменила Алена Косторная, поскольку Игнатова не полетела, сославшись на «медицинские показания», передает «Спорт-Экспресс».

17 августа 2024 года Александра Трусова сообщила в своем блоге, что вышла замуж за серебряного призера чемпионата России в мужском одиночном катании и двукратного победителя финала Кубка России Макара Игнатова. Пара обручилась во Дворце бракосочетания в Барвихе.

Российский фигурист Марк Кондратюк сообщил, что после свадьбы со спортсменкой Александрой Трусовой его друг Макар Игнатов разорвал с ним общение. Оба фигуриста вместе готовились к соревнованиям под руководством тренеров Евгения Рукавицына и Светланы Соколовской. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Ушаков не исключил встречу спецпосланника Трампа Уиткоффа с Путиным

«Крымская весна» расцветает в центре Москвы

Требуют 8,5 года: что известно о деле экс-главы IТ-управления Росреестра Бибикова

Из партии «Единая Россия» исключили бывшего депутата гордумы Шахт Андрея Мишуру