Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Бителло могут оштрафовать до 25 млн долларов за разрыв контракта с «Динамо»

0
АиФ 

Московский клуб «Динамо» может взыскать до 25 миллионов долларов с бразильского футболиста Бителло за расторжение контракта, сообщает Globo.

Согласно данным источника, спортсмена могут оштрафовать, если он попытается принудительно разорвать контракт или потребовать его одностороннего расторжения. Уточняется, что пункт о штрафе есть в контракте игрока. Кроме того, портал отмечает, что на Бителло наложат запрет на участие в матчах сроком до полугода.

Бителло перешел в московскую команду в 2023 году из бразильского «Гремио». Сейчас он является полузащитником «Динамо». Контракт футболиста с клубом заканчивается в 2028 году.

Ранее стало известно, что футбольный клуб «Спартак» добился выплаты задолженности от нидерландского ПСВ по трансферу спортсмена Гуса Тила.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в ¼ финала турнира WTA 1000 в Дохе, где сыграет против Пегулы






Как сделать квашеную капусту по-настоящему вкусной: три простых правила - готовлю только так

В Московском регионе более 76,5 тысячи семей распорядились материнским капиталом через банки

Москва поддержит Русский театр в Сухуме

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона