Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Блиновский впервые приехал на суд «королевы марафонов» и подмигнул ей

0

Муж блогершы, «королевы марафонов» Елены Блиновской Алексей впервые появился на заседании в Савеловском районном суде Москвы и подмигнул супруге. За такую выходку его вывели. Об этом в четверг, 16 января, сообщили в соцсети.

— Алексей Блиновский приехал из зоны СВО в Савеловский суд Москвы. Он впервые участвует в заседании по уголовному делу своей жены, по которому проходит свидетелем. Видеться супругам было запрещено. В зале он подмигнул своей супруге, после чего его сразу же вывели обратно в коридор, — пишет Telegram-канал Shot.

После его все-таки пригласили дать показания. Он отметил, что изначально скептически относился к «марафонам» жены, пока сам их не прошел. После этого он изменил свое мнение. По его словам, блогерша попала под суд из-за того, что делегировали множество обязанностей по бизнесу.

Блиновскую признали банкротом 13 ноября 2024 года. Ее долг составляет более 1,16 миллиарда рублей, теперь его полностью погасят за счет продажи ее имущества. Что теперь будет с «королевой марафонов» и что означает статус банкрота — в материале «Вечерней Москвы».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Экономист Литвиненко: рынок недвижимости ждет массовое банкротство застройщиков

Аэропорт Ставрополя открыли для самолётов после аварийной посадки санавиации

Что ищут россияне в ChatGPT: опрос сервиса GetPayAll выявил ключевые запросы

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы продлили в Московском регионе