Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

Лекция-концерт «Владимир Высоцкий: я, конечно, вернусь…» пройдет 17 января в центре московского долголетия в Нагорном

0

Лекция-концерт «Владимир Высоцкий: я, конечно, вернусь…» пройдет 17 января в центре московского долголетия в Нагорном. Об этом упоминается на странице управы района. Гости мероприятия услышат песни Владимира Высоцкого в исполнении Юрия Доронина. Участники погрузятся в атмосферу творчества и искусства.

Ведущий мероприятия — актер театра на Таганке Юрий Доронин, который знаком многим своими яркими ролями.

О проекте

Экосистема «Московского долголетия» развивается в столице с 2018 года. Она вовлекает пенсионеров в культурную жизнь наравне с молодежью. На площадках организуют образовательные, спортивные, оздоровительные мероприятия для женщин и мужчин старше 55 лет.

Начало концерта в 15:00. ЦМД расположен по адресу: ул. Ялтинская, д. 1. Регистрация не требуется.

Сообщение Лекция-концерт «Владимир Высоцкий: я, конечно, вернусь…» пройдет 17 января в центре московского долголетия в Нагорном появились сначала на МОЙ РАЙON.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Собянин: Более 200 тыс. москвичей уже получили современное жилье по реновации

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества