Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

По делу экс-главы «Фонбет» Анохина задержаны шесть человек

Шесть человек задержаны по делу бывшего гендиректора букмекерской компании «Фонбет» Сергея Анохина. Об этом 29 января сообщил источник «Известий».

Уточняется, что среди них заместитель начальника УВД по Восточному округу Москвы Сергей Бивол и высокопоставленный сотрудник столичной прокуратуры.

Бивола задержали ранее в этот день на рабочем месте. По местам жительства фигурантов проведены обыски, изъято $2 млн.

О задержании Анохина по подозрению в даче взятки сообщалось в среду, 29 января. По предварительным данным, речь идет о сумме 50 млн рублей, которую он пытался передать правоохранителю.

Совладелец «Фонбет» Михаил Маслов заявил «Известиям», что сообщения о задержании экс-гендиректора не связаны с деятельностью компании.

Также сообщалось, что Анохин покинул пост гендиректора компании, который он занимал с 2022 года, и решил сосредоточиться над реализацией собственных бизнес-идей. Исполняющим обязанности директора станет Константин Линев.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Двадцатиградусные морозы обрушились на Подмосковье

Движение в центре Москвы затруднено на два километра из-за аварии

Какие условия нужно выполнить, чтобы попасть на пляжи Кубани этим летом

Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»