Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

В «Химках» опровергли связь клуба с делом экс-главы «Фонбета» Анохина

В подмосковном футбольном клубе «Химки» заявили, что дело бывшего гендиректора «Фонбета» Сергея Анохина не связано с командой или ее инвесторами. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы удивлены распространяемой в сомнительных источниках информацией. Ситуация с Сергеем Анохиным не имеет отношения ни к клубу, ни к его инвесторам. Если слухи продолжат тиражироваться, мы рассмотрим возможность применения юридических мер», — заявили в пресс-службе «Химок».

Напомним, Сергея Анохина задержали в Москве 29 января. По информации источников СМИ, его подозревают в даче взятки сотруднику спецслужб.

Как ранее отметил бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин, Анохин является серьезным игроком в букмекерском бизнесе.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Расчлененных экс-мэра Самары и его жену внучка вывозила на такси

Посол России в Бельгии сообщил об ответных мерах на операцию НАТО на Балтике

МИД Финляндии одобрил сделку по продаже российской арены в Хельсинки

Специалисты завершили ремонт газоснабжения в 140 жилых домах в центре Москвы