Состоялся старт «золотого сезона» игры «Много денег на Авторадио»
© ГПМ Радио
Призовой фонд суперигры «Много денег на Авторадио» в 2025 году составит пять миллионов рублей и два килограмма золота. Об этом сообщается на сайте ГПМ Радио.
В «золотом сезоне» будет 10 финалов и по одному победителю. Каждый из них получит 100 граммов золота и выберет один из 10 ключей. В конце года финалисты соберутся на «Авторадио» и попробуют открыть сейф. Тот, у кого это получится, вместе со 100-граммовым слитком получит килограмм золота, говорится в публикации. Кроме того, в промежутках между финалами радиостанция раздаст по частям пять миллионов рублей.
«Авторадио» за 11 сезонов игры «Много денег» разыграло уже 55 миллионов рублей, 22 автомобиля, 4 квартиры, более 500 умных гаджетов. На пороге нового 12-го сезона мы хотели, как всегда, удивить слушателей, и удивили даже самих себя», — сказала генеральный продюсер ГПМ Радио Ирина Ипатова.
Старт нового сезона игры «Много денег на Авторадио» прошел 31 января. Ведущие шоу «Мурзилки Live» и звездная гостья певица Алсу поздравили слушателей с этим событием.
«Авторадио» основано в 1993 году, в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Частота в Москве — 90.3 FM.