Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Daily Mail: в Альпах лыжник попал под лавину и пролетел 300 метров

0

Лыжник в Альпах оказался в ловушке лавины. Он пролетел 300 метров по склону, но выжил. Подробности происшествия рассказывает издание Daily Mail.

На видео, снятом французскими лыжниками, видно, как лавина сходит с холма Колле-дель-Гиганте на Монблане. Снег смел 50-летнего лыжника из Германии, однако ему удалось избежать трагедии. 

Автор ролика разместил его в своих социальных сетях и предположил, что мужчине повезло благодаря противолавинному рюкзаку с надувной подушкой безопасности.

Фото: Freepik

После инцидента пострадавшему вызвали скорую помощь, и его транспортировали на вертолете в ближайшую больницу.

Сообщение Daily Mail: в Альпах лыжник попал под лавину и пролетел 300 метров появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






Современную технологию укладки железнодорожных путей продолжат применять в столичном метро

«Виниться мне не в чем». Бывший министр сельского хозяйства республики поверил в карельское правосудие

Как «Золотая Звезда» Василия Хантаева попала в Америку

РБК: бизнес в России предложил создать сервис «Знай своего мигранта»