Созданную совместно с Рострудом тематическую «Тройку» выпустили в Москве
В столице выпустили тематическую карту «Тройка», созданную совместно с Федеральной службой по труду и занятости, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Выпустили новую тематическую карту «Тройка»! Ее дизайн мы создали совместно с Федеральной службой по труду и занятости (Роструд)», – говорится в сообщении.
Заместитель мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, которого цитирует пресс-служба, отметил, что Московский метрополитен – это уникальная транспортная система, которая ежедневно обслуживает миллионы пассажиров. Он добавил, что на портале «Работа России» представлена информация о более чем 7,5 тыс. вакантных рабочих мест, которые предлагает столичное метро. «По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы создаем для сотрудников комфортные и достойные условия труда», – подчеркнул Ликсутов.
Как уточняется, купить новую карту можно на стойках «Живое общение», во флагманских магазинах столичной подземки на станциях «Маяковская» и «Трубная», в интернет-магазине метро, на маркетплейсах.