Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море

0

В Турции была задержана женщина, которая бросила своего ребенка в море. Об этом сообщает сайт Haberturk.com.

Инцидент произошел в городе Измир. Как сообщает издание, 30-летняя мать вошла в воду в районе Бенгилер и бросила там своего годовалого сына. Очевидцы увидели, что случилось, и поспешили вытащить малыша из воды. Ребенка быстро передали медикам, которые прибыли на место происшествия. В больницу мальчик попал в крайне тяжелом состоянии.

Фото: Pixabay

Мать задержали на месте, и сейчас она находится под стражей. Известно, что у женщины имеются проблемы с психическим здоровьем. После завершения необходимых процедур ее ожидает судебное разбирательство.

Сообщение В Турции ребенок попал в больницу из-за того, что мать бросила его в море появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Посол РФ в Анкаре: Запад шантажировал турецких туроператоров

Русский театр из Абхазии привезёт в Россию спектакль «Отцы и дети»

Автомобиль с ADAS-системой Атома проехал 695 км на автопилоте

Школьники из Москвы стали триумфаторами национального шахматного первенства