Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Женщина украла из магазина в Химках 20 пачек масла

0

Женщина украла 20 пачек масла из магазина на проспекте Мельникова в подмосковных Химках. Об этом во вторник, 11 февраля, сообщил Telegram-канал «Типичные Химки».

Очевидцы сняли момент инцидента на видео: работники супермаркета догнали женщину и стали отбирать у нее сумку, наполненную маслом. В ответ на требования вернуть товар, злоумышленница начала оскорблять продавцов и бросать в них посторонние предметы.

Во время разборок женщина выронила украденные пачки масла. В итоге их собрали продавцы и вернули в магазин, написали в Telegram-канале.

В ноябре прошлого года неизвестный украл 231 плитку шоколада в одном из супермаркетов Москвы. Материальный ущерб составил 28,6 тысячи рублей.

31 октября 2024 года москвич украл из магазина 24 бутылки пива. Ему предъявили обвинение в преступлении средней тяжести. Позже мужчину приговорили к 200 часам обязательных работ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Курс доллара США упал ниже 95 рублей

Мариинка проведет концерт в честь юбилея Ирины Архиповой

Актер Иван Жидков показал 15-летнюю дочь от Арнтгольц

С начала года более тысячи жителей Талдомского округа прошли диспансеризацию