Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Бесплатное парковочное пространство обустроили во Внукове

0
На данный момент рабочие полностью завершили демонтаж ограждающих элементов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В районе Внуково обустроили бесплатные парковочные места для транспортных средств. Обновления реализовали за счет ликвидации нелегальной коммерческой автостоянки.

— Участок площадью 4 тысячи квадратных метров самовольно огородили, разрешений на установку ограждающих устройств не было. Доступ на территорию участка блокировался шлагбаумом и металлическим забором, — сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

На данный момент рабочие полностью завершили демонтаж ограждающих элементов. Автолюбителям стали доступны 100 парковочных мест по адресу: улица Аэрофлотская, владение 4А.

На сайте Информационного центра Правительства Москвы напомнили, что сообщить о признаках незаконного ограничения доступа на земельный участок общего пользования жители столицы могут в чат-боте «Свободный доступ». После получения обращения специалисты проверят информацию и предоставят обратную связь.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Татарстан вошел в число лидеров по ремонту и строительству школ в 2024 году

В Самаре в Музее Модерна пройдет экскурсия по выставке "Засушенному - верить"

Освобождённый в США по обмену гражданин России находится в особой зоне ожидания

Mash: подростки надругались над одноклассником в элитной школе Петербурга