Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

В США центр абортов удалил посты после назначения Кеннеди-младшего министром

0

Американская организация Planned Parenthood, занимающаяся вопросами планирования семьи и проведением абортов, решила удалить все свои публикации в социальных сетях. Это произошло после назначения Роберта Кеннеди-младшего новым министром здравоохранения США, как сообщает телеканал Fox News.

Общественность обратила внимание на эту ситуацию, когда Тим Чепмен, глава организации Advancing American Freedom, обратился к Илону Маску с просьбой прекратить финансовую поддержку клиник, занимающихся абортами.

Фото: Global Look Press

Согласно данным аналитиков, с 2019 по 2021 год клиники Planned Parenthood получили значительное финансирование от государства. Общая сумма составила около 22 миллиардов долларов в виде грантов и примерно 53 миллиарда долларов через программы в области общественного здравоохранения.

Сообщение В США центр абортов удалил посты после назначения Кеннеди-младшего министром появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола






Пятигорчанин погасил кредит, чтобы поехать в отпуск за границу

Обрушилась крыша и стены: в Москве произошёл пожар в Институте вычислительной техники. Что известно

Актер «америкашка Дэнни» сломал ногу в Москве

Матвиенко провела переговоры с руководством Эфиопии