Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Теннисистка Андреева заработала $597 тыс. после победы на турнире в Дубае

Российская теннисистка Мирра Андреева по итогам победного для себя турнира серии WTA-1000 в Дубае заработала $597 тыс. в качестве призовых. Об этом сообщает "Чемпионат".

Для 17-летней спортсменки данный результат является лучшим за все время ее выступления в туре.

В решающем матче на турнире WTA в Дубае Андреева одолела представительницу Дании Клару Таусон. Встреча, которая продолжалась 1 час 47 минут, завершилась в двух сетах с результатом 7:6 (7:1), 6:1.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Андреева шесть раз подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Таусон один эйс, четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из восьми заработанных.

Благодаря этой победе, Андреева на следующей неделе дебютирует в топ-10. После выигрыша в финале, она обошла испанку Паулу Бадосу и американку Эмму Наварро и будет занимать девятую строчку.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






«Предсказание сбылось». Учитель географии из Крыма выиграла в «Русское лото»

Москвичи пожаловались на вирус с тяжелыми симптомами

Мантуров оценил возможное возвращение зарубежных авиастроителей в Россию

Взрыв произошёл рядом с ЖК «Ривер Парк» в Москве