Губернатор Тульской области подвел итоги уходящей недели
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели. В своем телеграм-канале он напомнил о важных мероприятиях, которые прошли в регионе.
"Повестка этих семи дней была насыщенной: рабочие встречи в Москве, поездка к нашим героям в Курскую область и многое другое", - написал губернатор.
Он напомнил, что на минувшей неделе провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли России Антоном Алихановым. Обсудили развитие промышленности, которое обусловлено в том числе ростом государственного оборонного заказа, реализацией инвестиционных проектов.
Также на минувшей неделе Дмитрий Миляев провел встречу со спикером Совета Федераций Валентиной Матвинко, врио губернатором Курской области Александром Хинштейном и принял участие в первом заседании правительственно комиссии по реализации госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта".
"Съездил на передовую к нашим бойцам 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии. Побывал и в военном госпитале в Курске, где базируется 39-й отдельный гвардейский медицинский аэромобильный отряд 106-й дивизии ВДВ", - отметил Дмитрий Миляев.
Ранее губернатор Тульской области поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества.