Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2025

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже одежды из гипермаркета

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже одежды из гипермаркета

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи из магазина.

Обеспечивая правопорядок на улицах городского округа, стражи порядка получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, расположенном в поселке Случайный массив.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что неизвестный посетитель спрятал под свою куртку неоплаченный детский комбинезон стоимостью 12000 рублей и прошел мимо кассы. Охранник, заметив, как нарушитель пытается скрыться с украденным, нажал тревожную кнопку.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Shot: Умер разработчик самолета МС-21 Алексей Рахимбаев

Сетевая поездка по Карте жителя Новосибирской области заработает 1 марта

Мария Багреева: Посещаемость портала поставщиков за 5 лет выросла в 3 раза

Екатерина Лобышева отчиталась о работе за 2024 год в Коломне