Бузова устроила жаркие танцы в школьном классе
Ольга Бузова выложила новое видео в своем Телеграм-канале, в котором вместе с группой танцовщиц исполнила зажигательный танец в школьной форме под известную композицию Бритни Спирс. В ролике, размещенном в сети, певица проявляет свою неподражаемую энергетику и креативность.
«Когда ушла зимняя депрессия и пришло весеннее обострение. К весне, а вы? Что танцуем в следующий раз?»
— обратилась Бузова к своим подписчикам, задавая направление будущим проектам.
Фолловеры активно откликнулись на видео:
«Танец под трек Бритни Спирс: пушка, бомба, петарда» и «Оля очень классно танцует, видно, занимается… теперь жду танец под “Мало-помалу”».
Кроме того, стало известно, что Бузова будет музыкальным хедлайнером гранд-финала фестиваля «Московские традиции». Артистка с радостью сообщила:
«С удовольствием выступлю перед участниками турнира и всеми гостями фестиваля, потому что для спорта нужна энергия. И нет лучшего способа зарядиться ею, чем зажигательная музыка!».
Это выступление обещает стать ярким событием, добавляющим дополнительную динамику к празднику.
Ранее мы писали: «Просто невероятно, еле подняла»: Бузова похвасталась подарком от любимого мужчины к 14 Февраля
Самые читаемые материалы на эту тему: