Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

8 марта в «Сыроварне»: из ресторана в театр

0

Каждый год мы с особенным трепетом ждем Международный женский день, ведь для нас он символизирует не только невероятную женскую силу, но и начало самого любимого времени года – весны. И в этот раз мы подготовили нечто особенное!

Специально к 8 марта бренд-кондитер «Сыроварни» разработал уникальный десерт, сочетающий в себе невесомый мусс из творожного сыра, который буквально тает во рту, и яркий вкус малиновой начинки. Обрамленный миндальным бисквитом десерт мы дополнили финальным аккордом –  кокосовой стружкой. Если бы весну можно было попробовать на вкус, она была бы именно такой – легкой и нежной, но в то же время яркой и насыщенной.

Это поистине невероятный десерт, но к нему мы подготовили не менее невероятный подарок! Если вам попался десерт с красной начинкой, самое время насладиться ярким малиновым вкусом, а если с желтой (сочная маракуйя) — поздравляем! Пора собираться в театр, ведь вы стали одним из 5 счастливых обладателей билетов на двоих на постановку Константина Богомолова «Чайка с продолжением» в Театре на Малой Бронной. 

Праздничный десерт доступен к заказу во всех «Сыроварнях» Москвы только 8 марта. Скорее бронируйте стол в любимом ресторане сети, чтобы сделать начало самого долгожданного сезона еще слаще и выиграть билет в театр, продлив себе праздник!




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Екатерина Мизулина призывает к реформе ЕГЭ для увеличения справедливости

Премию «Оскар» посмотрели в два раза больше россиян, чем год назад — аналитики

«Вопрос в реакции»: BadComedian — о скандальной лекции Андреасяна у студентов

Море в день? Сколько воды потребляет Москва