Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

За рекламу Петербурга в Москве заплатят 40 млн

0

Петербург как культурная столица пользуется большой популярностью у туристов, многие неоднократно возвращаются в город после первого посещения. Бренд Петербурга активно продвигают власти города. Так, за работу специального павильона в Москве «Городское туристско-информационное бюро» заплатит 39,7 млн рублей.

На сайте ЕИС Закупки Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городское туристско-информационное бюро» (СПб ГБУ «ГТИБ») разместило конкурс на оказание услуг по проведению мероприятий по продвижению туристского потенциала Петербурга в Москве. Начальная цена контракта — 39,7 млн рублей, итоги конкурса подведут 25 марта.

Цель закупки — продвижение Санкт-Петербурга как лидирующей всесезонной туристской дестинации на рынке Москвы; формирование положительного имиджа Северной столицы как туристского центра мирового уровня; продвижение услуг и сервисов, предоставляемых туристской индустрией города на рынке Москвы; улучшение качества и расширение спектра информационного обслуживания туристов; продвижение городских событийных мероприятий.

Победитель конкурса должен разработать для «ГТИБ» брендбук, набор паттернов, стилеобразующих элементов, слоганов, теглайнов, план мероприятий по продвижению туристского потенциала. Все это будет размещаться в специальном павильоне — мобильном туристско-информационном пункте. Локация павильона — район Якиманка в Центральном административном округе или Останкинский район Северо-Восточного административного округа Москвы. Пункт оформят в соответствии с различными торжественными событиями: например, День Победы, Международный день защиты детей, День семьи, День знаний, Всемирный день туризма.

Павильон будет работать ежедневно, с понедельника по воскресенье,

с 15 апреля по 15 октября 2025 года, с 11 до 20 часов. Сотрудники будут рассказывать посетителям о Петербурге, проводить праздничные и тематические мероприятия, интерактивные акции. В процессе — раздавать посетителям буклеты и брендированные сувениры: ручки, значки, стаканы.

Срок действия контракта — до конца 2025 года. За продвижение Петербурга «ГТИБ» заплатит из средств субсидии, выделенной на выполнение госзадания.

Ранее Neva.Today сообщала, что за рекламу Петербурга в Москве заплатят еще 31 млн рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Глава правительства РФ оценил работу тепличного комплекса в Дмитровском округе

Режиссёр Сарик Андреасян поспорил со студентами киноколледжа и покинул лекцию раньше времени под всеобщий смех

ВНИИФТРИ запустил новую линию для производства высокоточной электроники

В Подмосковье хотят увеличить долю вовлечения в оборот металлов и электрооборудования