«Аленький цветочек» Татьяны Навки в главный праздник весны

Волшебная история о настоящей любви, доброте и истинной красоте на льду при поддержке «Авторадио».
«Авторадио» – партнер ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Ближайшее погружение в мир волшебства и искусства, где каждое движение на льду становится частью увлекательной сказки, 7 и 8 марта на Навка Арене.
«Аленький цветочек» – это удивительное сочетание творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий. Все элементы представления – от костюмов и грима до анимации и музыки – разработаны эксклюзивно для этого шоу. В проекте участвуют талантливейшие фигуристы, включая олимпийских чемпионов и призеров международных соревнований. Хедлайнеры звездного состава – олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в танцах на льду Татьяна Навка (Настенька) и пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев (Чудовище / Принц).
Сюжет «Аленького цветочка», основанный на произведении Сергея Аксакова, раскрывает вечные темы любви, доброты и красоты. История, известная во многих странах, в русской интерпретации приобретает особую глубину и колорит, отражая национальные ценности и характер. Больше о постановке можно узнать в эфире «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). О главных культурных событиях столицы радиостанция также рассказывает на сайте и в соцсетях.