Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Косметолог Николаева призвала мужчин не дарить женщинам крем на 8 марта

0

Врач-косметолог Наталья Николаева рассказала, какие подарки не стоит дарить женщинам на 8 марта. Одним из самых неподходящих подарков является крем, сообщила специалист в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1».

Косметолог отметила, что ни в коем случае не стоит дарить какие-либо кремы. Подобного рода косметические средства в виде подарка могут послужить намеком для того, чтобы женщина думала о несовершенствах кожи. Вместо крема лучше подарить уходовые средства гигиены, такие как гель для умывания, шампуни или гели для душа.

«Поэтому если вам девушка или женщина скажет: «Что ты мне никогда даже кремушка не подарил?» Отвечайте: «Доктор запретил»», — пошутил в ответ доктор Александр Мясников.

Ранее жители Москвы рассказали, сколько готовы потратить на подарок любимой женщине к 8 марта. Согласно опросу, 80% жителей Москвы считает, что на подарки к 8 марте они готовы потратить от 1 до 3 тысяч рублей. 14% признались, что не готовы потратить на подарок к международному женскому дню более 1 тысячи рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Москвич лишился 500 тысяч рублей при покупке криптовалюты в Bybit

Чем губернатор Хомутов разгневал симбирское общество и как получил повышение

Вильфанд: весеннего половодья в европейской части России практически не будет

Недопустимо: Путин оценил масштабы действия мошенников в РФ