СМИ: Блогерша Александра Митрошина вышла замуж незадолго до задержания
Блогерша Александра Митрошина вышла замуж в феврале, незадолго до ее задержания в России по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Об этом сообщил Telegram-канал «Baza».
По его данным, избранником девушки стал блогер Тимур Кошкаров, который якобы взял на себя всю ответственность за финансовую сторону деятельности блогерши. Еще в октябре 2024 года он помогал ей вести бизнес, а также решал все денежные вопросы, пишут СМИ.
Как утверждают источники из окружения Митрошиной, именно с того момента девушка перестала выходить на связь с налоговой.
— Следователи начали новую проверку в отношении Митрошиной еще 26 декабря. Тогда сама Саша находилась в России, и, по ее словам, никто к ней по вопросу ее ИП не обращался. В Москве она пробыла до 10 января. После этого девушка улетела из России. В феврале Митрошина вышла замуж, — говорится в сообщении Telegram-канала.
Также в СМИ появилась информация, что супруга блогерши разыскивали приставы из России — за неуплату дорожных штрафов. Однако сам мужчина с 2022 года живет в другой стране.
Кошкаров, как и его избранница, активно ведет социальные сети. Мужчина позиционирует себя как предпринимателя, тренера по йоге и человека, изучающего свое тело. Он не скрывает, что в прошлом у него были проблемы с алкоголем и наркотиками, передает «Baza».
В Сети также появились слухи о том, что именно Кошкаров уговорил Митрошину вернуться в страну. При этом, по сообщениям источников, он уволил всю ее команду.