Выросло число погибших при атаке БПЛА в Подмосковье - в больнице умер один из пострадавших
Выросло число погибших при атаке БПЛА в Подмосковье. В больнице умер один из пострадавших - 50-летний мужчина. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«К сожалению, в больнице Видного скончался 50-летний мужчина, врачи до конца боролись за его жизнь — четырежды запускали сердце. Соболезнования родным и близким», - говорится в сообщении губернатора.
Андрей Воробьев сообщил, что посетил больницу в Домодедово, где сейчас находятся двое пострадавших. Это 43-летняя женщина – у нее ранение живота с повреждением кишечника, рваная рана груди, а также 44-летний мужчина. У него ранение живота, открытый перелом плеча, ранение голени осколками, он находится в операционной.
Ранее сообщалось, что рядом с производственным комплексом и РЦ компании «Мираторг» в результате атаки дронов загорелась парковка. Погиб один человек – 38-летний охранник. Еще двое пострадали - 50-летний мужчина был доставлен в реанимацию Видновской больницы с открытой травмой головы, а 44-летний мужчина с травмами головы госпитализирован в Домодедовскую больницу.
Губернатор сообщил, что семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей. Раненые в зависимости от тяжести травм получат от 100 до 500 тысяч рублей.
Читайте также:
Минобороны: Более 300 беспилотников сбиты за ночь над регионами России
За ночь сбили 128 БПЛА над четырьмя российскими регионами, в Туапсе повреждены три дома
Рязанский губернатор сообщил о пожаре на предприятии после атаки беспилотников