Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Дзюба о вызове в сборную: «Я как будто во сне, сердце до сих пор бешено стучит. Буду самым счастливым, когда услышу гимн России на стадионе»

36-летнего нападающего «Акрона» вызвали на ближайший сбор национальной команды, где она сыграет с Замбией и Гренадой.

«Я как будто во сне. Когда вчера после Кубка спрашивали, готов ли и хочу ли сыграть за сборную, то даже и представить не мог, что это может случиться, тем более так быстро.

Сейчас я счастлив, сердце до сих пор бешено стучит, но буду самым счастливым, когда услышу гимн нашей страны на стадионе. Надеюсь, что придет много болельщиков.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял такое решение. Российскому футбольному союзу, главному тренеру Валерию Карпину и всем причастным. Теперь с удвоенной силой готовимся к матчу против ЦСКА, ну и далее в Новогорск», – сказал Дзюба.

Дзюба в сборной – еще вчера он не верил, что при Карпине такое возможно




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Стихийный рынок рядом с сетевым кафе «Минутка» у станции метрополитена Университет, 1991 год, Москва

Мигранты могут праздновать победу: "Самые влиятельные" люди в России нанесли удар

Кокаинетка

Санаторный отдых пользуется популярностью у 81% воронежцев