Бесплатные бизнес-тренинги пройдут для жен участников СВО
Глава службы занятости Андрей Тарасов подчеркнул, что эта инициатива помогает получить финансовую независимость и развить свой потенциал в качестве будущих предпринимательниц.
В первый день участницы обсуждают основы бизнеса и доступные меры господдержки. На следующий день, 15 апреля, опытные тренеры познакомят их с маркетплейсами и успешными кейсами клиентского сервиса. 16 апреля будет посвящено техникой публичных выступлений и основам финансового законодательства. Финальный этап тренинга 17 апреля будет посвящен презентации проектов, а затем состоится вручение наград.
Организатором акселератора выступает региональное отделение организации «Опора России». Регистрация продлится до 5 апреля.
Служба занятости Москвы и центр «Профессии будущего» предлагают жителям столицы широкий спектр возможностей для профессионального роста и трудоустройства, упрощая доступ к рынку труда через разнообразные образовательные и карьерные инициативы.
Сообщение Бесплатные бизнес-тренинги пройдут для жен участников СВО появились сначала на МОЙ РАЙON.