Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Якутские мас-рестлеры получили напутствие перед чемпионатом России

0

Спортсмены сборной Якутии готовы вылететь в Москву для участия в чемпионате России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, который состоится 29–30 марта. Команда встретилась с руководством Республиканского центра спортивной подготовки сборных команд Якутии и получила напутственные слова. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Перед нами стоит задача отобраться на чемпионат мира, который состоится летом в Монголии. Наши мас-рестлеры являются опытными, в команде работают лучшие тренеры. Я вам желаю удачи на чемпионате России, нужно хорошенько настраиваться на победы», – сказал директор Республиканского центра спортивной подготовки сборных команд Якутии Михаил Пахомов.

Команда отправится на чемпионат страны под руководством главного тренера Алексея Агапова. Он отметил, что сборы команды проходили две недели в спорткомплексе «Триумф», где провели медицинские осмотры и прикидочные схватки, по итогам которых определён состав команды.

Первый вице-президент Федерации мас-рестлинга Якутии Игорь Борисов напомнил спортсменам о предстоящей сильной конкуренции, поэтому не стоит ждать лёгких схваток.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила приятный сюрприз от WTA после неудачного выступления






В Мостуризме назвали самых щедрых иностранных гостей, посетивших столицу

Политолог Косоруков: диалог Путина и Трампа — не «прорыв», но важный шаг

Технопарк «Жигулёвская долина» – в тройке лучших регоператоров Фонда «Сколково»

Психолог Сальникова назвала основные симптомы депрессии