Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Синоптик Ильин: с 25 марта Москву накроют дожди

0
АиФ 

После ясных выходных Москву ждет пасмурная неделя, отметил в беседе с aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

По его словам, если в понедельник, 24 марта, в столице будет тепло и ясно, воздух прогреется до 12 градусов тепла, то уже во вторник, 25 марта, регион накроют дожди.

«Во вторник ждем изменения погодных условий. Регион накроют дождевые облака. До конца недели ожидается пасмурная погода. Практически каждый день будет идти небольшой дождь», - рассказал синоптик.

Он добавил, что в течение всей недели будет дуть южный ветер со скоростью порядка 5−10 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться: если в понедельник прогнозируется около 760 миллиметров, то к четвергу-пятнице упадет до 740−745 миллиметров ртутного столба.

Ранее синоптик Ильин рассказал, что в выходные 22 и 23 марта столицу накроет антициклон, который принесет похолодание.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Вероника Кудерметова разгромно уступила первой ракетке РФ Андреевой на турнире в Майами






Три человека пострадали в ДТП на Киевском шоссе

Синоптики сообщили о малооблачной погоде без осадков в Москве 23 марта

«Покупка, раскаяние, повтор»: как зависимость от маркетплейсов разрушает вашу жизнь

Михалков: презентация Евразийской кинопремии состоится на ММКФ в апреле