Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Нарисовавший граффити про Пашу Техника на стене Цоя попал на видео

ИЗВЕСТИЯ/Павел Пономарев

Человек, предварительно, нарисовавший граффити про Пашу Техника на стене Виктора Цоя на Арбате в Москве, попал на видео. Кадры публикует РЕН ТВ.

На видео заметно, как неизвестный подходит к стене лидера группы "Кино".

Кадры были сделаны около двух часов ночи. Судя по всему, художники намеренно рисовали ночью, чтобы остаться незамеченными.

Напомним, надпись "Паша Техник" заметили на стене Цоя на Арбате 12 апреля. Неизвестные нарисовали граффити с надписью "Техник" прямо под портретом лидера группы "Кино".

Фанаты Цоя на следующее утро пришли на Арбат и принялись закрашивать надпись о рэпере Паше Технике. Поклонники легендарного рок-музыканта считают, что имени скандального рэпера не место на культовой стене.

Рэпер Паша Техник умер в возрасте 40 лет в Таиланде. Скандально известный музыкант на протяжении длительного времени употреблял запрещенные вещества и не смог излечиться от наркотической зависимости. Прощание с Пашей Техником и похороны прошли в Москве 11 апреля.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Таусон в первом круге турнира в Штутгарте






Глава дорожного департамента Ивановской области задержан за взятку

СК: 15-летняя москвичка убила отца, защищая старшую сестру

Вокальный конкурс Агутиных собрал тренды современной музыки

Масштабный ремонт дорог начался в Подмосковье