Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В ДНР в ранее разрушенном храме Марии Магдалины освятили более 200 куличей

0
АиФ 

В ДНР в ранее разрушенном храме равноапостольной Марии Магдалины освятили более 200 пасхальных куличей для жителей Авдеевки, сообщил РИА Новости настоятель храма протоиерей Андрей Карпец.

«Они (куличи — прим. ред.) будут розданы жителям города Авдеевка. Для них это большое значение имеет, большую поддержку, потому что они понимают и осознают, что здесь они не одни», — отметил собеседник агентства.

Протоиерей добавил, что сейчас специалисты реконструируют храм. По его словам, местные жители продолжают приходить в него.

Ранее сообщалось, что патриарх Московский и всея Руси Кирилл проведет ночное пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя. Перед его началом предстоятель РПЦ поздравит россиян с Пасхой.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко о том, что проиграла в Штутгарте три финала: «Porsche в этот раз напоминает по цвету тигра. Возможно, настал тот самый год»






Маэстро Гергиев дал Пасхальный концерт в Ростовском музыкальном театре

Анимационный фильм «Ай да Пушкин!» покажут в Государственном музее А.С. Пушкина

Владимир Путин объявил пасхальное перемирие в зоне СВО

Автомобиль протаранил ограждение и улетел в Яузу в Москве