Юлия Барановская, Александр Рогов, Нино Нинидзе и другие на презентации лимитированной коллекции 1811
Москва оживилась с приходом тепла, ведь это прекрасный повод выгулять свои лучшие наряды и встретиться с друзьями. 1811 удалось совместить эти два пункта на презентации своей лимитированной коллекции, вдохновленной творчеством Клода Моне и живописными образами нормандской деревни Живерни.
Особняк Спиридонова, где проходил ивент, превратился в райский сад. Пространство было украшено цветами и зеленью, повсюду стояли подносы со свежими фруктами и ягодами, а в одном из залов даже соорудили подвесные качели. В другом под идеально выставленным, почти музейным светом, торжественно выстроились в ряд платья из новой коллекции, словно арт-объекты. А в середине вечера начался перформанс: художница рисовала цветы в стиле Моне на белоснежном платье. За музыкальное сопровождение отвечали академический хор и Арсен Гатциев.
К слову, мероприятия бренда, приуроченные к выходам новых коллекций, всегда славились своим размахом. Ответственный подход к подготовке замечен не только в декоре, приготовленных угощениях, программе, но и продуманном guest-management (за который уже во второй раз отвечает Катя Мухина). Впрочем, светские герои отвечают взаимностью организаторам и основателям бренда, поэтому стараются соблюсти дресс-код и выбрать яркие и стильные наряды.
Нашими фаворитами в этот вечер стали Анастасия Полетаева в роскошном платье цвета топленого масла, Лина Дембикова в минималистичном пыльно-розовом платье и сама основательница 1811 Марина Терентьева, выбравшая черное платье собственного дизайна.
Гости мероприятия: Юлия Барановская, Зара, Нино Нинидзе, Карина Мурашкина, Александр Рогов, Мадонна Мур, Дарья Клюкина, Мария Червоткина, Андрей Бацуев, Евгения Линович, Елена Пинская, Лина Дембикова, Алексей Сухарев и другие.
Запись Юлия Барановская, Александр Рогов, Нино Нинидзе и другие на презентации лимитированной коллекции 1811 впервые появилась PEOPLETALK.