Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2025

Очевидица пожара в Москве: одну из погибших придавило бетонной плитой

0
АиФ 

Одну из погибших в многоэтажном доме на юго-западе Москвы придавило бетонной плитой, ей пытались оказать помощь, но не смогли из-за пожара, рассказала журналистам очевидица по имени Алла, которая проживает в соседней квартире.

«Мужчина пытался спасти соседку, но не смог ей помочь. Видимо, была очень тяжелая плита», — сообщила женщина.

Очевидица отметила, что огонь распространился по квартире за несколько минут, что не позволило войти вовнутрь. Женщина также добавила, что её соседка работала в детском саду.

Напомним, в результате взрыва и пожара на улице Генерала Тюленева в Москве погибли два человека. Число пострадавших увеличилось до 13 человек. По факту случившегося Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса