Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2025

Артисты из Китая, Аргентины и других стран выступят на фестивале «Театральный бульвар»

Десять творческих коллективов из-за рубежа станут участниками фестиваля «Театральный бульвар», сообщает телеграм-канал Московского дома соотечественника. Свои работы в России покажут артисты театров и цирков из Китая, Индии, Аргентины, Сербии и других стран. В фестивальную программу войдут постановки театров из российских регионов.

Фестиваль пройдёт во второй раз. Он стартует в первый день лета и будет продолжаться до начала осени. Его программа рассчитана на три месяца, в фестивальную афишу войдут шестьсот постановок. Он станет самым длительным театральным фестивалем в мире. Возрастёт и число участников, количество артистов превысит три тысячи.

По словам организаторов, первый опыт проведения фестиваля доказал его востребованность у публики.

В этом году программу дополнят творческие лаборатории, открытые мастерские ведущих режиссёров, аудиоспектакли, тематические инсталляции и многое другое.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса