Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2025

Основное юрлицо Microsoft в РФ решило подать заявление на банкротство

0
АиФ 

ООО «Майкрософт рус», основное юридическое лицо корпорации Microsoft в РФ, решило обратиться в Арбитражный суд Москвы с заявлением о банкротстве, следует из данных на портале «Федресурс».

«Настоящим уведомляет всех заинтересованных лиц и сообщает о своем намерении обратиться в Арбитражный суд Москвы с заявлением должника о признании общества с ограниченной ответственностью "Майкрософт рус" несостоятельным (банкротом)», — указано на портале.

Среди кредиторов компании значится Газпромбанк. При этом у корпорации есть еще три юридических лица в России — «Майкрософт девелопмент центр рус», «Майкрософт мобайл рус» и «Майкрософт пейментс рус».

Ранее сообщалось, что Microsoft прекратит поддержку сервиса OneNote для операционной системы Windows 10 в середине октября 2025 года.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса