Московская железная дорога в воскресенье, 1 июня, сообщила о повреждении путей на перегоне Унеча — Жеча в Брянской области.
По информации МЖД, повреждение было зафиксировано 1 июня в 10:52 во время осмотра железнодорожной инфраструктуры с помощью специальной техники. Причины инцидента в сообщении не указаны.
В Telegram-канале отмечается, что никто не пострадал. Движение пригородных и дальних поездов на этом участке не осуществляется.
До этого в ночь на 1 июня в Брянской области неизвестные подорвали мост. В это время под ним проезжал пассажирский поезд. Следственный комитет РФ классифицировал произошедшее как теракт.
В результате ЧП с поездом в Брянской области пострадал 71 человек, из них 44 остаются в больницах. Губернатор региона Александр Богомаз добавил, что медики осмотрели уже 27 человек. По его словам, сейчас ведутся работы по разбору завалов, демонтажу разрушенного моста и восстановлению поврежденной инфраструктуры.
Подробнее об инциденте — в материале «Вечерней Москвы».
Ранее бульдозер сорвался с трала в момент обрушения моста в Амурской области. Об этом 27 мая сообщил Telegram-канал Amur Mash, опубликовав кадры с места происшествия. ЧП произошло на мосту через реку Обку.
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Самый милый и жестокий шутер-рогалик AK-xolotl перенесли на Android
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
В Петербурге строят трамвайную линию «Славянка». Районы на юге города станут привлекательнее для застройщиков? Повторитcя ли успех «Чижика»?
ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. СЕНСАЦИЯ! Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Культура на русском. Креативные индустрии 5.0
В Центральном округе Росгвардии проходят мероприятия ко Дню защиты детей
В Казани открылся финал конкурса «Родники.Дети» проекта Олега Газманова
«Если я увижу зрителей в зале, мне станет плохо!» Максим Фадеев расскажет о своей агорафобии в новом выпуске «Шоу Воли»
Для детей из семей участников СВО и многодетных семей Центрального округа столицы начинает работу городской лагерь «Летняя театральная лаборатория «Мир Булгакова»
Севастополь снова встречает детский благотворительный фестиваль «Добрая волна»