Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2025

Виктор Хориняк и Олеся Иванченко сыграют в сериале «Няня Оксана»

0

По сюжету главная героиня Оксана из Краснодарского края прилетает к своему жениху в Москву, но он ее бросает. Оксана остается покорять столицу и случайно устраивается работать няней в семью вдовца-ресторатора с тремя детьми.

Для Олеси Иванченко это первая роль в кино. Как и героиня сериала, Иванченко родом из Краснодарского края. По признанию девушки, это не единственное, что роднит ее с героиней.

«Исполнилась моя большая мечта об актерской карьере. Было очень сложно. Я много готовилась, ходила к психоаналитику, занималась с педагогами по речи. Мне очень нравится героиня сериала, она похожа на меня: такая же позитивная, легкая на подъем. И тоже родом из станицы. Большую помощь мне оказали партнеры по площадке, которые всегда меня поддерживали и направляли. Виктор Хориняк помогал мне и актерскими, и психологическими советами. Как и дети-актеры – они лучшие! Я очень люблю детей», — поделилась Олеся Иванченко.

В главных ролях: Виктор Хориняк, Олеся Иванченко, Александр Мартынов, Дарья Пицык, Мария Кошина, Елисей Гончаров, Дарина Козлова.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса