Лекция о выращивании арбузов пройдет в «Аптекарском огороде» 12 октября
Лекция «Как я вырастил самый большой арбуз в мире» пройдет в ботаническом саду МГУ имени Ломоносова «Аптекарский огород» 12 октября. Об этом сообщается в Telegram-канале сада.
«Только в это воскресенье 12 октября Аптекарский огород приглашает всех – от дачников до айтишников – на уникальную лекцию в 13:00: «Как я вырастил самый большой арбуз в мире». Спикер – Максим Лебедев, программист, агрогений и официальный рекордсмен. В этом году его арбуз – 144,8 кг – победил даже американца из Кентукки (сорри, Боб). Хотите вырастить своего гиганта? Узнайте как, задавайте вопросы, вдохновляйтесь», – говорится в сообщении.
Также в 15:00 – вторая лекция «Роль аминокислот в жизни растений» от профи из Аминосила. Плюс: рекордный арбуз на выставке «Овощи-гиганты».