Правопорядок на матчах КХЛ в Москве обеспечили сотрудники Росгвардии

Охрану общественного порядка во время подготовки и проведения матчей Континентальной хоккейной лиги между клубами «Спартак» (Москва) - «Салават Юлаев» (Уфа) и Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) обеспечили сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с МВД.
Перед началом мероприятий сотрудники инженерно-технического подразделения ОМОН «Авангард» осуществили проверку спортивных площадок и прилегающих территорий.
Для предупреждения возможных правонарушений спецназовцы и военнослужащие дивизии Росгвардии осуществляли патрулирование на улицах у ледовых арен. Соблюдение общественного порядка в чашах стадионов также было под контролем сотрудников ОМОН «Авангард».
Экипажи вневедомственной охраны поддерживали общественную безопасность в районах, прилегающих к местам проведения хоккейных матчей.
Спортивные мероприятия, собравшие около 20 тысяч зрителей, прошли без серьёзных правонарушений.