Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2025

Риэлтор отметила, что Воронеж – худший город для жизни

0

На третьем месте антирейтинга – Москва

Руководитель хабаровского офиса одной из крупных риэлторских компаний Светлана Гриненко в своём блоге составила антирейтинг российских городов по удобству жизни. На третьей строчке оказался Воронеж: по мнению риэлтора, главным минусом города являются проблемы с транспортом, высокая стоимость коммунальных услуг и нехватка инфраструктуры. Также Гриненко отметила, что жильё в Воронеже относительно дорогое, а уровень зарплат — низкий, что усугубляет ситуацию.

Практически такие же жалобы фигурируют и в отношении Омска — он занял вторую строчку в антирейтинге. На первом месте – Москва. 

3 худших города в России для жизни. Третье место – Воронеж. С инфраструктурой все плохо, дорогая коммуналка, пробки, низкие зарплаты, недешевые квартиры. Второе место – Омск. Дороги, зарплаты, экология, инфраструктура – все плохо. Климат – кошмар: летом +40 (градусов по Цельсию), зимой -40. И первое место: Москва. Многие называют Москву лучшим городом в мире. И это первый город в России по уровню жизни. Продукты дешевые, зарплаты высокие, но все равно многие бегут оттуда. Все потому, что город не для всех. Высокие цены на квартиры, большая конкуренция, расстояние, ритм. Ты не живешь, а выживаешь. Справляются не все, но, как известно, Москва слезам не верит, – отметила Светлана Гриненко.

Ранее мы писали о том, что редактор воронежского сайта признал вину в крупном хищении

Сообщение Риэлтор отметила, что Воронеж – худший город для жизни появились сначала на GUDVILL.COM - Воронеж.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса