Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Территорию перед храмом Александра Невского благоустроили в СЗАО

0

Территорию перед храмом Александра Невского благоустроили в Северо-Западном административном округе (СЗАО). Об этом в пятницу, 24 октября, сообщили в пресс-службе Городского хозяйства Москвы.

Специалисты обновили дорожки в сквере и проложили дополнительные, установили современные фонари, дополнительно озеленили территорию, поставили лавочки и навесы, а также организовали парковку рядом с храмом и обустроили прогулочный маршрут для владельцев собак.

Кроме того, в районе оборудовали детскую площадку с песочницей, горкой и каруселями. Также специалисты установили столы для настольного тенниса и проложили новую беговую дорожку, передает Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

В июле этого года сообщалось, что в СЗАО проведут благоустройство более 40 улиц. Основная задача программы была — обеспечить комфортное передвижение водителей и пешеходов, организовать удобные маршруты к жилым кварталам, транспортным и социально значимым объектам.

24 октября мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2025 году столичные специалисты благоустроили шесть крупных общественных пространств на востоке города.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса