Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Пассажиру стало плохо на борту рейса Москва — Южно-Сахалинск

Самолет экстренно приземлился в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.
Самолет, следовавший рейсом Москва — Южно-Сахалинск, совершил экстренную посадку в Екатеринбурге из-за ухудшения самочувствия пассажира. Об этом сообщили в Telegram-канале «СахПресс».

Инцидент произошел на борту рейса SU-6283 авиакомпании «Россия», вылетевшего из Шереметьево в 17:10. Уже через 20 минут после взлета одному из пассажиров стало плохо.
Экипаж принял решение направить самолет на ближайший аэропорт — борт приземлился в Екатеринбурге, где мужчину передали врачам скорой помощи. После короткой остановки самолет продолжил полет на Сахалин.
Ожидается, что прибытие в Южно-Сахалинск задержится примерно на 50 минут — рейс ожидают около 12:50 по местному времени.

Ранее Sakh.online сообщал, что на борту рейса, следовавшего в Южно-Сахалинск, пьяная пассажирка бизнес-класса устроила скандал. 28-летняя девушка поднялась на борт самолета уже в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщение Пассажиру стало плохо на борту рейса Москва — Южно-Сахалинск появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса